Восстановление данных из бэкапа, cPanel

У всех клиентов AllHostings.ru, есть возможность, самостоятельно, в любое время, восстановить свои данные. На всех серверах, бэкапы делаются ежесуточно, и храняться последние 30 срезов. Восстановить можно отдельные папки файлы, а так же, целиком сайт.

В этой части описывается восстановление выборочных файлов и папок.

1. Откройте панель управления сайтами и запустите R1Soft Restore Backups из раздела "Файлы".

2. В списке доступных архивов, которые делаются ежедневно, найдите нужную дату и нажмите кнопку "Browse" (она находится справа, и вы легко её заметите по изображению папки).

3. Найдите в архиве файлы или папки, которые требуется восстановить. Чтобы открыть какую-нибудь папку, дважды щелкните по её названию левой кнопкой мыши. Для перехода на уровень выше используйте кнопку «UP».

4. Проставьте галочки рядом с файлами или папками, которые вы хотите восстановить. В верхней строке меню станут активными кнопки «Restore Selected» и «DownloadSelected». Чтобы восстановить выбранные папки на их прежних местах, нажмите кнопку «Restore Selected».

5. Появится предупреждение о том, что при восстановлении будут перезаписаны файлы с одинаковыми именами, в том числе и более новые версии. Нажмите кнопку «Restore» чтобы подтвердить выполнение.

6. Откроется страница с отчетом о ходе операции. Информацию о восстановленных файлах можно просмотреть на закладках Files Restored и Alerts.

7. Также вы можете загрузить нужные данные из архива — это пригодится в тех случаях, когда нужно внести изменения в определённые области сайта, не скачивая весь сайт целиком. Для этого выделите нужные папки или файлы и нажмите кнопку «Download Selected».

8. Откроется окно мастера, в котором можно выбрать вид сжатия и задать имя для архива. Или можно просто нажать кнопку Download и выбрать место для сохранения файла.

 

  • 121 Users Found This Useful
這篇文章有幫助嗎?

相關文章

Как включить SPF и DKIM, cPanel

Для того чтобы включить DKIM и SPF своему почтовому аккаунту, Вам достаточно войти в cPanel любым...

Добавление дополнительных доменов и субдоменов, cPanel

Для того чтобы добавить новый домен или субдомен к своему аккаунту, Вам достаточно войти в cPanel...

cPanel, Как сменить пароль на панель управления и FTP?

Для того, чтобы сменить основной пароль на FTP вам будет достаточно сменить пароль на cPanel....

Как переключить версию php в cPanel

На всех серверах AllHostings.ru, с cPanel, установлен модуль PHP Selector, который позволяет...

Как выставить параметр upload_max_size cPanel

Для того чтобы изменить размер закачиваемых файлов, Вам достаточно войти в cPanel любым удобным...